видел пост где жена президента ОАО КАМАЗ выдвинула тему в законопроект о том чтоб запретить эксплуатировать старые коммерческие автомобили,и втюхать

webpartner

New member
Всем привет, видел пост где жена президента ОАО КАМАЗ выдвинула тему в законопроект о том чтоб запретить эксплуатировать старые коммерческие автомобили,и втюхать свои новые по всяким программам. У кого какие мнения по этому поводу? Кому нужен КамАЗ за 4.5 в кредит?
 


akdemonak

New member
4,5 ляма за это мягко говоря дерьмищьное качество!Лучше бу еврик перебранный своими руками!
 

busta

New member
об этом в 2013г трындели но потом какой-то человек привёл пример машин которые работают где нибудь в порту а другая утюжит трассы или по говнам лазиет,так же привёл пример лохматых голов частную машину которая по тех.части превосходила двух летнюю из какой либо канторы,так вот того дядю послушали и свернули этот закон, однако на практике он распространился на школьные автобусы.а у кого-то пукан рвёт и иголка в заднице ни как не успокоятся.а ещё на новых тачках из автосервиса не будешь вылазить это моё мнение.
 

Osopoman

New member
верно молвишь если дело пойдёт вперёд то я безработный. У меня автобусы ещё старые так что хз что делать.
 

MrIgor

New member
эт ты не видел на каких я работал,там пальцем можно было дырку проделать,летом хорошо едешь а он крыльями машет.
 

Jeny

New member
Да!! ДА!! Это был 2013г, мне эту программу предлагали. Утилизация 300К при стоимости моего металлолома в тот момент 150К. Я им задал вопрос, где мне ещё 1.2ляма взять на доплату нового, они и потерялись со своими предложениями. Хотя набрали мой номер сами, я за эту программу и не знал вообще.
 

prikcssof

New member
Да вы че, ребята!!! Этож сразу вся страна станет. Ну или действительно хотят корпоратов вроде дл, делко, итеко оставить. А остальных слить, чтоб не мешали. Тут парень писал, что лорри уже свеклу вывозят.
 

alvarez

New member
С одной стороны правильно что всякие чуланы с дорог убирают,но неправильно,то что сделают все через жопу как всегда ради своих интересов..ТО надо ужесточать а не нормальные машины,у кого они нормальные в утиль отправлять.
 

Lastochka

New member
камаз никогда не уйдет на утиль. Легендарные КрАЗ ы ушли, хватит
 

jeshua

New member
так это я так понимаю и делают чтобы его и брали нового.еслиб не он глядишь может и иномарки былиб подешевле раза в два.не хотят народ пересаживать на чтото другое)
 

Alex Marf

New member
ни когда чуланы с дорог не уберут, это не в машине дело, а в их владельце. Сколько новых ходит то без супортов и колодок,то на лысой резине. Это люди такие,им хоть какую машину дай,через полгода она помойка,а по бумагам новая.
 
у тех кто принимает законы нет этого понимания. или есть но задача другая-продавать камаз. тобишь сделать металолом тех у кого год старый и экологический класс маленький.к этому наверное и придем.или чтонито запретят или налоги придумают.старье лучше вообщем не брать,а у кого есть в нормальном состоянии,продать пока не поздно,не по цене лома.был совок 80годав нормальном состоянии продал,одна из причин.чтоб за сотку потом не продавать по цене лома
 

Сверху