Видел пост,там парень описывал целую станцию,как сливать соляру с нового камаза,а найти не могу,может кто сохранял себе

Mr. Fox

New member
Видел пост,там парень описывал целую станцию,как сливать соляру с нового камаза,а найти не могу,может кто сохранял себе?
 


genych80

New member
Я просто скопировал)))
Перерезаешь трубку обратки в раме перед баком, ставишь троиник, протягиваешь пластиковую трубку в доль рамы, чтобы она шла вместе с воздушгыми трубками, до заднего ресивира, в этой трубке делаешь 2 крана, один регулировочный, а второй чисто открыть и закрыть. Задний рессивер отключаешь от воздуха, и подцепляешь туда эту трубку, в самом ресивере в самом верху делаешь дренажное отверстие, и привариваешь туда трубку тонкую, одиваешь шланг, чтобы когда рессивер полный был, он не был мокрый, а в дне ресивера вваоиваешь сливной кран, первый кранчик регулируешь на сколько тебе нужно, и все, мини завод готов , ятак три года ездил, искали все, не могли найти, и еще нужно приткнуть обратку чтобы было давление, для этого откручиваешь трубку обратки от заборника на баке, и подложи туда трубку с маленькой дыркой
 

D_K

New member
Или нет сливай сливай оббезательно!!! Не мы такие а жизнь такая!
 

Сверху