Видел у одного человека на КАМАЗе на ускорители ручника нету этого клапана. Хотел на своём убрать,заглушку в ускоритель закрутил вместо этого клапана

Видел у одного человека на КАМАЗе на ускорители ручника нету этого клапана.
Хотел на своём убрать,заглушку в ускоритель закрутил вместо этого клапана. Так вообще перестал работать ручник. Подскажите как его убрать то?))

R5gyuQGFD7o.jpg
 


Оставь на месте. А эта трубка что к нему прикручена, должна быть соеденина с атмосферой. Это на бампере четвёртая слева шланга. Если срочно надо будет растормозить машину, даже компрессором от легковой электрическим, или от запаски дашь воздух туда и он покатится. Через него же убитый энергачь можно найти. Оставь на месте.
 

KornevMG

New member
Ребята шланги по очереди пережимают, ещё как то. Я уже накалывался что может быть и не один сразу. Я откручиваю шланги правого выхода энергача, это тормоза все четыре и с нуля качаю воздух со снятым ручником, где зашипело там и пробито. Бывает тварь с 5-6 начинает шипеть, а бывает с нуля до 3 и сука успокаивается.
 

biron

New member
10копеек под шланги ложиш и закручиваеш поочередно и смотришь
 

SuperX

New member
Внутри него резиновый пятачек стоит, замени его и оставь всё так же
 

forever-ds

New member
А тебя не смутило,что к ней не одна трубка идёт?Как можно вот так тупо брать и глушить,я оху@ваю(
 

Risha

New member
Её не надо было глушить, просто открутить, было такое, что кнопка аварийного растормаживания травить начала, заглушил трубки и пропал ручник, о крутил трубку от клапана и все наладилось
 

Сверху