Включатель Гидромуфты (Флажок)"Стандарт" от производителя ТМ "Железный Продукт" (г.Набережные Челны). Термоэлемент от поставщика термостатов на

Включатель Гидромуфты (Флажок)"Стандарт" от производителя ТМ "Железный Продукт" (г.Набережные Челны). Термоэлемент от поставщика термостатов на конвейера европейских автозаводов. Оригинал -Германия/Франция! (Не Китай!). Доработанный латунный клапан с 2 резиновыми кольцами и с точной температурой открытия: 75С,78С и 83С. (Оригинал КамАЗ имеет температуру только 85С). (Термостаты рекомендую использовать с температурой открытия, ниже чем у «Флажка»). Увеличенные проходные сечения по пути движения масла: гидромуфта работает быстрее и точнее. Алюминиевый брендированный корпус с отличной обработкой поверхности. Смазка смежных сборочных деталей, немецкой смазкой Bechem и новая брендированная, безасбестовая прокладка зеленого цвета в комплекте с толщиной -1мм. Герметик при монтаже не использовать. Личная гарантия качества в надежности моего продукта. Цена 1200 в розницу у меня или в торговых компаниях вашего города. Отзывы от водителей уже в группе.

t8j6wI0f7Hw.jpg
 


Egorspbxxx

New member
Побольше бы таких людей как Дмитрий, с таким подходом к делу...,и к изготовлению запчастей.
Заказал, установил, всё отлично.
Дим,спасибо.
 

senior

New member
Спасибо Дмитрию,я замучился ВК- 3 штуки поменял бесполезно не работает-кипит не включается гидромуфта.Купил за 1200 В Наб-Челнах у Дмитрия на 75 градусов включается вовремя-советую всем,объяснил - показал изнанально спасибо.Я рад от души спасибо ещё раз Диме.
 

Марк

New member
здравствуйте. Вы можете написать мне на ватсапп и я вам отправлю СДЭКом, или вы можете заказать в вашем магазине, они привезут из Челнов
 

M.a.c.9

New member
здравствуйте. Как вам удобнее, СДЭКом если вы не бываете в Челнах или можете заказать в вашем магазине, они вам привезут из Челнов
 
здравствуйте, напишите ватсапп или позвоните 8-917-294-5004 Дмитрий, он вышлет вам или вы можете заказать в вашем магазине запасных частей, они привезут из Челнов
 

Сверху