Включатель Гидромуфты (Флажок)"Стандарт" от производителя ТМ "Железный Продукт" (г.Набережные Челны). Хочу поблагодарить за доверие к моему продукту

Включатель Гидромуфты (Флажок)"Стандарт" от производителя ТМ "Железный Продукт" (г.Набережные Челны). Хочу поблагодарить за доверие к моему продукту водителей из: Барнаул,Белгород, Беслан,Борисоглебск, Воронеж, Губкин Белгородская обл. станица Выселки Краснодарский край, Грязи и Елец Липецкая обл., Елань Волгоградская обл., Заинск, Ижевск, Каменск Шахтинский Ростовская обл., Казань, с.Корсаково и пгт. Хомутово, Орловская обл., Кирсанов Тамбовская обл., Курск, Магнитогорск, Мценск, Нижнекамск, Новосибирск, Павловск Воронежская обл., Руза Московская обл., Саранск, Симферополь, с. Средняя Ольшанка Курская обл., Стерлитамак, Тамбов, Тольятти. Вы также можете приобрести отличный «Флажок» с температурой открытия: 75,78 или 83С и зеленой (1мм.) прокладкой в комплекте и узнать реальные отзывы владельцев КамАЗов из группы. Сделать заказ на «Флажок» можно по телефону или Ватсапп 8-917-294-5004 Дмитрий.
Также предлагаю к системе охлаждения, новый медный радиатор КамАЗ 5320 3 рядный,54115 4 рядный, 65115 4 и 5 рядный а также радиатор печки 5320 4 рядный, производство Иран, качество выше Шадринска, проверено мною! гарантия 1год.

FUI0yiA-z2s.jpg
 


Здравствуйте, заказал у Дмитрия флажок пришол тот который просил все работает без нареканий, советую вам обращаться к нему все расскажет объяснит поможет
 

Aksioma

New member
Доброго дня. Заказал у Дмитрия включатель гидромуфты, отправил оперативно. Установил работает четко именно в том температурном диапазоне что написано!! В отличии от оригинальных запчастей КамАЗ!
Всем советую Дмитрия! Поможет выбрать. Сопроводит вплоть до установки!
 

NEVERHOOD

New member
Здравствуйте заказал у Дмитрия флажок на 75 градусов работает всё чотко в своём заявленом температурном режиме нареканий нет буду заказывать ещё и советовать друзьям Дмитрий большое спасибо что вы делаете качественные запчасти
 

Rus Sal

New member
я тоже купил у дмитрия два флажка. на обоих камазах работают замечательно.если купите не пожалеете.
 

onlyden

New member
День добрый, я тоже заказывал у Дмитрия флажок гидромуфты включает заявленной температуре 78,спасибо всё понравилось.
 

Leiserman

New member
Доброго дня,заказал флажок 78,человек очень ответственный отправил быстро,много рассказал о своем детище,проехал на нем 5 тысяч,работает без нареканий,берите смело
 

Сверху