Включатель Гидромуфты "Стандарт" от производителя ТМ "Железный Продукт". Термоэлемент от поставщика термостатов на конвейера европейских автозаводов.

Satelit-maker

New member
Включатель Гидромуфты "Стандарт" от производителя ТМ "Железный Продукт". Термоэлемент от поставщика термостатов на конвейера европейских автозаводов. Оригинал -Германия/Франция! (Не Китай!). Доработанный латунный клапан с 2 резиновыми кольцами и температурой открытия 75С,78С и 83С. Алюминиевый брендированный корпус с отличной обработкой поверхности. Смазка смежных сборочных деталей, немецкой смазкой Bechem и новая брендированная, безасбестовая прокладка зеленого цвета в комплекте с толщиной -1мм., что позволит не использовать герметик при монтаже. Личная гарантия качества в надежности моего продукта. Гарантия 3 года.
Сделать заказ можно на сайте

1_ejps5wpoU.jpg
 


muxacko

New member
здраствуйте!где икак можно купить толковый включатель гидромуфты? ездию на постоянно включенном. сколько раз менял ни один толком не работает
 
здравствуйте. В Челнах много продукции с данными проблемами, поэтому я и возобновил производство. Уверен если я отправлю вам свою продукцию, все будет работать как надо. Спасибо
 
Иван здравствуйте, прошу написать при потребности на ватсапп 8-917-294-5004 Дмитрий, он отправит вам, цена 1200 +доставка и все подробно ответит на ваши вопросы. С праздником
 

PokerSuper

New member
здравствуйте. Цена оптовая, но вам могу продать по 1200 плюс Доставка или можно заказать в компании Мидкам Набережные Челны
 

nicG

New member
здравствуйте. Я продаю оптом, в розницу могу отправить по 1200 руб +Доставка
 

Apolon

New member
здравствуйте. Можете заказать в компании Мидкам или Гараж2000 в Набережные Челны
 

BSLab

New member
здравствуйте. Если есть сомнения, Вы можете позвонить владельцу КамАЗ сельхозник в Курск, он вам расскажет непосредственно о данном продукте: +7 960 682-26-05 Евгений, думаю это будет непредвзятое мнение!
 

FeDra

New member
Парни, заказывайте смело, я сменил ТРИ заводских флажка,не один не работал как надо заказал у Дмитрия, всё работает более чем отлично .
Качество исполнения детали на высоте, небо и земля по качеству с заводским...поэтому я действительно рекомендую данного человека к сотрудничеству.
 

Marinatxt

New member
Всем здравствуйте,я тоже измучился с ВК,заводских 3 штуки поменял,вот вышел на Дмитрия и он помог.поставил на 75 градусов открывает на ура отлично и прокладка отличная зелёная рекомендую ребята.Спасибо Дмитрию!купил за 1200 рублей,все показал и подробно обьяснил молодец- мне нравиться включение и работа флажка гидромуфты
 

Сверху