Владельцы камаза 6520! Хочу услышать Ваше мнение об этом машине!и на что обратить внимание при покупке! Писать только собственникам 6520! За ранее

bileychuk

New member
Владельцы камаза 6520! Хочу услышать Ваше мнение об этом машине!и на что обратить внимание при покупке! Писать только собственникам 6520! За ранее спасибо!
 


Witali

New member
китайца купи,он надежней и дешевле в обслуге или старую иномарку. для прмера сегодня у знакомого кардан разлетелся межосевой- 28 тыс. и так каждая железяка стоит,что радиатор что куллер которые меняешь е раз в 10 лет а постоянно,редуктора тоже писдетц как дорого.
 

Nosferato

New member
у знакомого китаец шак ман новый брал говарит лудше бы камаз 6520 взял!
 

Jeims Bond

New member
можт китаец не китайский) я как бы на обих работал и оба ремонтировал. мнение какбы такое сложилось,что китайцы всетаки понадежней. правда говорят старые тоже понадежней были чем свежие пошли
 
у нас в организации очень много 6520 ходят норм!основные болячки втулки балансира часто меняют, и подушки на чулках .головки блока целиндра частенько трещину дают.а в астольном ходят норм.поломки редуктора очень редко были в отличии от 65115 с зф каробкой.возят по 25 -30 тон
 
форсунки на китайце у знакомого летят часто стоят очень дорого да и много чего у него ломалась.может ему конечно не повезло!
 

DjLucefer

New member
больше двухсот тысяч незнаю у кого эти редутора проходили,и то 200 это доставка чего либо по асфальту если в говна не залазить.или в течении гарантии в них еще лезут,хоть хвостовик на какомнибудь среднем да заболтаеться . а так болты с планетарки любимая тема,отварачиваються и падают в картер,я таких 4 шт поменял 100-120 тысяч пробег был.
 

Ferrero

New member
у меня 2-а 6520, машина капризная как и все камазы, до 30тонн возить будешь долго отходит, больше 30тонн таскать будешь он бабло сосать будет, ценник на з/ч завышен ппц, а большинство з/ч только под заказ, если деньги на покупку нового 6520 есть, то купи б/у ино или корейца нового на 1-1,5млн дороже но в 1000 раз лучше. Китайца не бери, тот же 6520, только комфортней и все.
 
да работать то можно,просто амортизация как я думаю самая большая именно на нем чем на других. постоянно в него надо вваливать бабло.знакомый кстати поставил на 6520 на перед малолистовую рессору от 65115 .подошла по одному листу со старой подкинул. стоят в два раза дешевле .можт кому пригодиться
 

Сверху