Владелец «Платона» стал долларовым миллиардером Третий бизнесмен по фамилии Ротенберг, по совместительству совладелец системы «Платон», которая

mike_xp

New member
Владелец «Платона» стал долларовым миллиардером

Третий бизнесмен по фамилии Ротенберг, по совместительству совладелец системы «Платон», которая взимает плату с грузовых автомобилей с массой выше 12 тонн за проезд по дорогам федерального назначения, стал официальным долларовым миллиардером. Первый миллиардер-Ротенберг — это его отец, а второй — дядя, пишет издание «Новые известия».

Forbes оценил состояние совладельца системы «Платон» Игоря Ротенберга в $1 млрд. Ему принадлежат 50% компании-оператора «Платон».
 


XaMMu

New member
Вообще дожили везежь песок с Карьера,а стрёмно так что ты его спиздил.
 

onlyden

New member
Он же все равно подохнет как пес без уважения, вот и на фига ему столько бабла
 

Art51

New member
И вот чего в этом такого??? Все прям усираются от новостей про Платон, ну не Ротенберг эти деньги бы собрал, а государство и вот чё поменялось бы??? Чё вы все ноете то? Для меня как для владельца ооо, немного насрать на Платон, его платит заказчик, да и мне збс НДС возвращается и платежи платоновские на затраты отношу и налог за тс не плачу.
 

thecromagnonman

New member
ты красавчик, крутанулся, только не базарь лишнего, тут не плачут, кто то только начинает бизнес и не может себе позволить всю эту хрень оплачивать.
 
я лишнего не говорю, а ноют по этому Платону, те кто не может нормально деньги посчитать и договор составить. И с какой стати "ТЫ" должен платить за дорогу, если везёшь "чужой" груз. Предоплату брать надо.
 
долгий диалог вести не буду, ты же знаешь контенгент который сдесь читает, это частники, многие имеют по одной машине, большенство на старичках работают, вот зачем ты им кровь сворачиваешь, выделяешь свою грамотность и тыкаешь неграмотрностью. применяешь провакационные слова ноют.
 

flaseo

New member
попробуй, напиши пост в котором будет конкретный алгоритм действий для выгодного ведения бизнеса с учетом всех правил и норм, а то тут ребята из за руля не встают или из под машины не вылазиют, когда они все эти нюансы будут прощитывать. Но твое доведение инф. неправельное.ИМХО
 

Сверху