Влево руль поворачивается легко,а вправо если резко то вообще не свернёшь,а чуть усилие даёшь,и рывками по 1 см где-то поворачивает. Гур от

Влево руль поворачивается легко,а вправо если резко то вообще не свернёшь,а чуть усилие даёшь,и рывками по 1 см где-то поворачивает. Гур от 4310)
 


art2008

New member
Воздух в системе. Неделю назад сталкивался с аналогичными проблемами
 

Freeb00ter

New member
слушай у меня такая же ерунда, закусывает будто, а когда заглушишь движок то с крышки бачка выдавливает жидкость, поменяли, поставили новый насос . Такая же херня, прокачивай не прокачивай не помогает
 

muxacko

New member
все протянули нигде не текет не сифонит, глушишь двигатель выдавливает жидкость .
 

Altermann

New member
ну вон пишут что спустить воздух с гура перед тем как заглушить. где скускать то, где эта пробка находится,?
 

sadman001

New member
это пробка для спуска воздуха стоит на верху гура, со стороны колеса хорошо видно, похоже на масленку для смазки шприцом, ключ на 14,
 

Tim_a

New member
смотри трубку которая от насоса идет она сделана посередине шланг вот у меня было везде все сухо а из бачка выбрасывало прокачивай хоть целый день короче где опресовка шланга там воздух подсасывало и вся проблема была.ниче не текло не сопливилось а воздух в этом месте подсасывало
 
Эдуард тебе объяснил где спускать. Заводишь, руль влево до конца, спустил. Всередину, спустил. Вправо, спустил. И так несколько раз, пока воздух не перестает идти. А если дальше будет так же или воздух не перестает идти, пиши объясню что делать
 

asstaa2

New member
После простого ГУРа, 4310 намного лучше.
Мне на десятке, что б весы пройти приходиться вперёд больше грузить.
И дорогу держит лучше, не надо подлавливать.
 

Сверху