Внимание Конкурс Среди наших подписчиков разыграем три кружки с аватаркой нашего сообщества - нужно быть подписанным на нашу группу - нужно

Sta-v

New member
Внимание Конкурс
Среди наших подписчиков разыграем три кружки с аватаркой нашего сообщества
- нужно быть подписанным на нашу группу
- нужно сделать репост этой записи
- в день подведения итогов эта запись должна быть закреплена на странице пользователя (кто не знает, как это сделать - спрашиваем ниже)
---------------------
Итоги подведём 31 января 2016 года (воскресенье).
Участвуйте, и Вам повезёт! У нас самые честные конкурсы! Ваш админ
(Кружки вышлем почтой, с победителями свяжемся, уточним адреса и отправим сразу же)

rHdSPpWOYU8.jpg
 


vdfieraalz

New member
Поставил Лайк - 100% без кружки.
Сделал репост и закрепил - есть шанс
В последнем конкурсе участвовало около 170 человек. Шанс достаточно большой
 

WEB_Spb

New member
если мне повезёт и я выграю подарок прошу отправить его кому-то из моих Росийских друзей по групе.
 

Adm123

New member
у меня первая запись в честь брата умершего закреплена, если что репост с вашей записью будет следующим
 

enton

New member
у меня закреплена в честь деда, репост с вашей группы будет следующей. Ок?
 
В группе много разных возрастных групп, очень многим сложно прикрепить запись (они просто не знают, как это сделать).
По этому принято решение - достаточно просто репоста записи, подписки на нашу группу и достоверной страницы участника конкурса.
P.s. Сегодня кружки и флешка переданы в печать. В воскресенье все будет готово.
Для доказательства в беспристрастности конкурса (хотя все всегда проходило често) конкурс планируем проводить в ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ. Ссылку на трансляцию выложим в группе за несколько часов. Запись тоже разместим в группе конечно.
С уважением дорогие друзья, админ.
 
отправим конечно.
Транспортные компании регулярно возят груз туда. К примеру ПЭК, офис есть в Алматы. Тебе вроде не далеко
 

GOO

New member
ну так это 15 мин на машине.
Почтой получится наверно дорого (250-600 рублей, точно ещё не понял. На сайте не очень доступно написано)
 

Сверху