Внимание!!! Уважаемые камазисты и обитатели этой группы доброе время суток. Дело в том что мне нужны добрые и отзывчивые люди с г. Сочи. Дело вот в

elena11

New member
Внимание!!! Уважаемые камазисты и обитатели этой группы доброе время суток. Дело в том что мне нужны добрые и отзывчивые люди с г. Сочи. Дело вот в чем, я живу в Санкт-Петербурге а купил Камаз в Сочи, когда покупал машину пробивали по базе гибдд проблем нет но когда в Питере решил поставить на учёт мне сказали что ограничение в регистрационных действия, машину арестовали из-за владельца который был 3 владельца до меня. Суть просьбы в чем, нужно отнести копию документов к судебному приставу в г. Сочи по ул.Кирпичная 24-а. Отправил письмом и уже месяц как письмо где то гуляет. Кто сможет мне помочь в этом деле, отзовитесь!
 


Morfiy$

New member
Документы отправляй не почтой России, что то более менее важное я пользуюсь DHL служба доставки, по траш коду отслеживаешь где твоё письмо. Это вернее будет чем незнакомец в Сочи.
 

x0m91k

New member
в прокуратуру напиши и копию в генеральную прокуратуру отправь... как такое может быть??? бля, "арестовали из-за владельца который был 3 владельца до меня???" он уже давным давно не имеет отношения к данному тс...
 

alexcom

New member
В Сочи и нужно было ставить на учёт. И деньги при себе держать.
 

lerea

New member
Ты обычным письмом отправил что ли? Я всегда заказным с уведомлением доки отправляю!Питера ккеркод дают, следи на здоровье! Щас тебе действительно лучше DHL-ем воспользоваться! А хорошим людям в Сочи, из Питера ты доки как закинеш?
 

aksenow

New member
здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номер отправления, о котором идёт речь. Постараюсь помочь прояснить ситуацию.
 

DIe$el

New member
да ладно!!!! У почты есть такая фишка( представитель)!!! Я в ШОКе!!!! Автор похоже простым письмом отправил!
 

Rokkis

New member
знакомый выложил видос как на почте посылки кидают на пол из машины, ему тоде представилель почты написал, он рассказал ему всю ситуацию, и тех кто был на видео наебнули по зарплате
 
Отправил письмом с уведомлением, и я отслеживаю как письмо шариться по другим адресам но уж точно не туда куда надо. Хотя на конверте написан адрес.
 
ну пообщайся с представителем может действительно поможет? Лично я сколько раз отправлял из Ижевска и в Пермь, и в Екатеринбург через две недели уже уведомление получал!
 

smsdeluxe

New member
и у меня всегда нормально было) первый раз такое. Время жалко на все эти непонятки, машину надо к сезону готовить )
 

Petric

New member
а вообще судебные приставы это ЖОПА та ещё! Сам в прошлом году туда шарахался! В открытую заявляют, вам проще свои проблемы решить самому! В итоге написал заявление что б вернули мне исполнительный лист, так даже этого не хотят сделать!
 
я когда с этим столкнулся прозрел от их любезности)) у них нет электронной почты даже что бы копию выслать )) только письмом, выслал и жопа!!
 
тупой отмаз чтоб не работать! На сайте то наверное есть адрес? А что если через госуслуги попробовать как нибудь? Вот там они точно не отвертятся!
 
я нашёл почту, скинул туда) позвонил этому ...... сказал что кинул на почту на что он говорит «мы потеряли пароль от почты на не зайти туда, шлите письмом» как в детском саду. И это мне говорят судебные пристава Российской Федерации)))
 

Сверху