Внимание вопрос))) сколько уходит солидола, чтобы промазать весь КамАЗ ( старик) от и до? + Установку

sarmat1

New member
Внимание вопрос))) сколько уходит солидола, чтобы промазать весь КамАЗ ( старик) от и до? + Установку КМУ
 


На камаз полторы-2 тубы. Синей смазки. Количество смазки зависит от того как давно не шприцевал. А по установке не скажу
 

Toster

New member
у меня синей смазки пол тюбика уходит на КамАЗ с прицепом,мажу постоянно,3-5 рейсов мажу,погода если сухая то реже мажу,в год около 6 тюбиков
 
какой Камаз у тебя? У меня кроме штанг все на смазке. Пальцы все на смазке, и луж и дождя хватает, в основном дожди и сырая погода у нас..
 
55102 был,щас. МАЗ 6303 чуть побольше уходит из за подвесного,а так то на погрузке то на выгрузке в очереди раз и пробегусь,тяги все резиновые были
 

daonlp.org

New member
резина вот и меньше, а у меня железные пальцы на рулевой.не нравятся резиновые..
 

borisfvceb

New member
Я то же промазываю такой. У меня знакомый комбайнёр по два года подшипники не менял которые ей мазали, а после литола - на сезон не хватает. Синяя смазка не коксуеться как литол.
 

rostpribrufg

New member
я стараюсь по возможности не экономить на ходовой смазке маслах. Получается работать работаем ухаживает ща машиной, на кабину кузов особо не смотрю а ходовку проводку всю переделал
 

Fenix_real

New member
Странный вопрос какой то ...у меня на одном камазе штанги мажутся,а на двух нет ...уже разница ....один самосвал,другой с кму...
 

Сверху