Вобщем, учусь в универе, хочу летом подработать. В октябре получил категорию С, больше не ездил. Думаю устроиться куда-нибудь водителем, чтобы опыта

Valery

New member
Вобщем, учусь в универе, хочу летом подработать. В октябре получил категорию С, больше не ездил. Думаю устроиться куда-нибудь водителем, чтобы опыта хоть немного набрать, да и вообще просто обожаю грузовики, так что можно сказать только водителем и буду устраиваться. Но не знаю куда: в городе куда-нибудь устроиться или в деревне(в 5-ти км колхоз есть) зеленку возить. Посоветуйте, для чайника кем и куда лучше.
 


Лучше в колхоз потихоньку руку на бьешь
гонять не надо движение не такое как в городе !
Да и люди в колхозах попроще добрее )) где подскажут где помогут !
 
правильно едь в колхоз там опыт наберешь,а не практику как давить на пелаль да в пробке хамить....поймешь и как из грязи вылазить и как там не застрять....
 

K0TN!K

New member
Водитель - не благодарная нынче профессия! Зачем после универа идти работать водителем? Я универ бросил работаю водителем, думал романтика страну увижу, а где она романтика? В погонях за горизонтами???
 

UnderDog

New member
я на 1 курсе пока, из профессий пока что только категория) я же пока на первое время, подразаработать)
 

slavaG

New member
Я вот тоже экономист по образованию.КАМАЗ кормит больше диплома.Пока здоровье позволяет буду рулить.А там посмотрим
 
Иди в колхоз,опыт, бывалые начать хитростям ремонта, в дороге пригодится. Сам пока в колхозе работаю,начинал с газ53, сейчас управляю камазом 5511, 1991 года, даже лучше чем новые,у нас их два))
 

LHAV

New member
я сам.начинал с колхоза ездил на зилу а потом получил камаз тоисть два 5410 и 5511
 

neozz

New member
Ооо а у меня тоже с и лишний год опыта как раз в армии наберу
 

Сверху