водители. Интересует замена задних амортизаторов кабины на стойки легкового автомобиля,без изменений передних креплений .желательно фото. заранее

kvk

New member
Добрый день водители. Интересует замена задних амортизаторов кабины на стойки легкового автомобиля,без изменений передних креплений .желательно фото. заранее спасибо.
 


Я думаю эффекта практически не будет....потому как вся нагрузка на камазовской кабине ледит на передней части ....удары так и будут передаваться на водителя)
 
чесно говоря уже как пять месяцев не работаю на заводе...ушел на межгород....но при мне а я машину год как сдал другому человеку, а этот молодой тот еще апездОл....убил всю машину на глазах....на кабине все амморты пропустили, но что удивительно, не один узел не полопался не оторвался....ток амморты...был на заводе недели три назад, магина щас стоит у забора ее растаскивают потихоньку ...жалко...слезы наворачиваются ...столько сил вложено было....столько идей...денег собственных...сколько мы морозов пережили вместе, сколько он меня согревал...блин это не передать словами...скорбь кароче.....вот как!
 

Alex Marf

New member
я тебя понимаю. С машиной сливаешься как одно целое. Искренне любишь, а потом жалко. У меня дагестанская подвеска, 100 тысяч уже на ней прошёл. Столкнулся только с одной проблемой, лопнул верхний кронштейн

EZ2_qMw87hM.jpg
 

Osopoman

New member
Дим, я думаю этого можно было ожидать, он же по сути вариться и все ...и нагрузочка на него имеется ..так думаю, если площадку сделать из листа целиком это уйдет насовсем у тебя....у меня так было!...по сути это я думаю не катастрофа, делается все, тем более на стандартной подвеске кабины вообще рвет кабину под шарнирами, и завод это считает нормой ежели эта меределка
 
дагестанцы сейчас делают полностью самодельный кронштейн. У меня лопнуло не на сварке, на фото где кронштейн отлетел с амортизаторами это я на погрузке в колхозе присрал))))) т.к. это варил на месте, не удобно и электроды 4-ка была)))) а потом дома уже все сделал капитально, больше проблем не было. А кабины заводские, это полная жопа, на 6520 задние с корнем отлетают.
 

Softex

New member
Я слышал от коллег, что в нашем регионе ребята приезжают и сажают кабину на воздух. По поводу цены не интересовался.
 
Воздух это полное г, т.к КамАЗ не иномарка все ровно перетрет где-нибудь, пружины и амортизаторы лучше чем подушка, кабине 5см хода хватает для комфорта
 

Сверху