водители камазов кто работает на КДМ с отвалами такой вопрос что делать в таких случаях,еду по середине скребу шугу и сзади посыпаю песком обгоняет

flaseo

New member
водители камазов кто работает на КДМ с отвалами такой вопрос что делать в таких случаях,еду по середине скребу шугу и сзади посыпаю песком обгоняет меня джип и резко тормазит по середине трассы я естественно тоже что есть сил но камаз и джип разница большая водила иномарки орёт и угрожает мол какого хера сыпишь на мою машину она дорогая и .т.д в матерном варианте а при торможении если бы я ему понял отвалом передним машину кто б был виноват в таком случае,вообщем страху натерпелся....
 


Регистратор ставь!ты же работаешь а не специально его осыпал песком!Просто доказать сложно без записи будет!
 

sirrsirr

New member
А так подрезают сигналят фуры жмут это нормальное явление)))))сам понаглее будь оттормаживаю а ты на газ)))))А машина дорогая так не обгоняй закончился песок да обгоняй тогда))))
 

RESPONSOR

New member
Да на хуй его пошли и все,у меня тоже такие случие были грозили даже закопать но не чего работаю все еще на КДМе.У тебя есть мигалки и знаки предупреждающие об этом,и еще он че права покупал что ль об этом вообще то говорят
 
Скажи ему,,пускай идёт выебуется в свой двор,ишак! И пусть пидор очки купит себе! Если КАМАЗа не видет! Питух заднеприводный!!бесят эти тупые,, блатата хуева!
 

aftab

New member
Отвалом его нахуй! гандона на джипе. Те которые на джипах, ваще охуели
 

brovka_a

New member
бля правил не знают бля тупят купят прова и ездят трисутся епти. Лишать таких нада
 

Mladshiy

New member
Ставь видео регистратор. Если встречную камень попадет, твоя вина. При разъезде надо отключать тарелку. А то что в сзади тебя по х. . . Есть понятие дистанция. Все это не раз пройдено.
 

webcritic

New member
У тебя дорожная техника кдм с проблесковым маячком. И если кто то ехал сзади и ты попал на него песком, пусть держит дистанцию и если под лопату залетел тоже его вина, если ты по своей полосе ехал
 
я ехал по середине скидывал калею и посывал сзади кому надо было обгоняли сразу место хватало и нашолся тут хер и давай права качать
 

Сверху