Вообщем дело такое, купил тентованную бортовую, но по документам фургон, на учет мне ее поставили, но вот через год поймал меня гаец, оформил, говорит

Лев Чечун

New member
Всем привет!
Вообщем дело такое, купил тентованную бортовую, но по документам фургон, на учет мне ее поставили, но вот через год поймал меня гаец, оформил, говорит теперь надо будет заново регистрировать машину ну штрафик 500 р, и вот вопрос у меня возник: мне щас надо будет фургон сначала на нем построить и зарегистрировать или у меня есть н-ное количество времени для переделки документов?
 


enton

New member
Я так понимаю тебе выписали предписание на устранение?
 

SkodaUA

New member
Так как по документам он фургон то это переоборудование что бы не прекратили регистрацию ищи знакомых у Гайцов и на смотровой отдашь $ за то что закроют глаза и напишут устронил затем идёшь к людям которые делают переоборудование дашь $ и им они замутят тебе покет документов для переоборудование идёшь с ним к гайкам тебе ставят отметку и все а так каждый продуманный мент тебя тиранить будет
 
Александр дело говорит. Поставь ворота и ездий спокойно. С воротами он и считатся фургон хоть и бортовик,тент дома лежит для отмазки. Удачи.
 
где в тех регламенте написано я не скажу,так как без понятия. Просто я сам так столкнулся, работал на тягача сзади ворота стояли,а в тех паспорте бортовой. Он мне и объяснил,если сзади борт и тентованный,он идёт как бортовик, если ворота фургон.
 
это его личные мысли, у меня бортовой с тентом и сзади ворота. Нет в техрегламенте колесных транспортных средств таких определений.
 
Фургон представляет собой транспортное средство, объединенное с закрытым металлическим или тентованным кузовом как единое целое. Основное отличие от бортовых автомобилей - закрытый кузов.
 

Trillibi

New member


6mmtv0F0YHI.jpg
 
не знаю, против дурости тяжело идти. Если есть возможность, поехать в другое МРЭО. Про ворота сказать, что это борта, просто они раздвижные и высокие, высота бортов точно ни где не регламентируется.
 

M.a.c.9

New member
Если как на маршрутках выписывают предписание то даётся 40 дней на устранение потом едеш в ГАИ они фоткают и все погнал дальше
 

poussin

New member
всё правильно люди говорят,если с воротами это фургон,хоть даже тента не будет,по логике странно,но таково наше государство...
 

Сверху