Вообщем приезжает а у него пламя с редуктора херачит. Такого я не видал ещё. Водитель говорит масло было, залива, вибрации и стука вообще не было.

Всем привет. Вообщем приезжает а у него пламя с редуктора херачит. Такого я не видал ещё. Водитель говорит масло было, залива, вибрации и стука вообще не было. Фото скину в процессе сборки, половина хлама уже выброшено.

3RXnDni3zbs.jpg
 


Alehandro710

New member
Я тоже сел когда на манипулятор мне сказали все масла в норме,с тестем кавырялись он и решил проверить что там и как.сухо было почти!а я так с питера в тверь приехал и по твери около 2 накатал под грузом!но уже год как масло долил и проверяю периодически и редуктора вроде норм!)))зато теперь все проверяю раз в неделю 100%
 

ScorpionMG

New member
У нас, на днях, новый камаз на СТО отогнали, средний мост от руки не проворачивается, пробку открутили, а там стружка, куски какие-то.
 

Toster

New member
В нашей автобазе был водитель, уже в годах, так он запорол редуктор и говорил при этом ... А доброй я ему п...зды дал?!
 

Vinyl2008

New member
они его делать не хотят (и денег на запчасти не дают), ну я механику сказал, что через полмесяца машину к забору поставлю.
 

Сверху