вообщем продолжаюсь бороться с проблемой глохнит на ходу. Открутил как вы и сказали клапона, справа на тнвд с лева с фильтров, справа есть пружинка а

Egorspbxxx

New member
Всем привет, вообщем продолжаюсь бороться с проблемой глохнит на ходу. Открутил как вы и сказали клапона, справа на тнвд с лева с фильтров, справа есть пружинка а с лева нет, как их проверить? Евро2 4350

OkB1mR_eOTw.jpg
 


webdev

New member
у меня нету некакого приспособления проверить где подсос, могу только набрызгать пеной на шланги при заведенном, но мне кажется пузырить не будет как говорят в ютубе
 
когда подсасывает воздух и глушишь, от туда течь или капать должно, я тоже как-то мучился искал, нашел. Смотри трубки в месте где могут тереться, я постоянно их меняю раз в год-два
 

Altermann

New member
значит всю топливную шерсти. Начинай с бензобака, там сетка, дальше фильтра. Дальше уже тока тнвд. Дальше если форсунки забиты, троить должен и стук слышен на голове там где форсунка не работает.
 
Когда пружина начинает в гравера превращается по витку ломается поршенек недокачивает в насосом нет нужного давления вот и глохнет
 
Слева которая держит давления от бака до топливных фильтров тонкой очистки,его не проверить,справа который он держит давление от аппарата до тонких фильтров. Его можно проверить на язык всасываешь если держится,то есть висит значит норм держит,если не прилепает значит не держит.
 
У меня глох когда маленький фильтр поставили грубой очистки. На ходу если долго около 2 тыс оборотов держишь перестает на педаль реагировать и если выключить передачу то глохнет. Заводится не сразу, подкачать надо. Ну или потом я передачу не выключал если опять переставал реагировать на педаль, накатом катился на холостых и видимо опять закачивал топливо и начинал ехать. Тоже клапана смотрели, подсос. По итогу фильтр поставили длинный и проблема ушла, но и больше 1800об не стал я ездить. Делитель не работает, на пониженной постоянно. На этих оборотах ровно 60 на пятой.
 
Отсоедини шланг с бака подачу на аппарат и подай давление 1.5 отмосфер хватит, она где подсос сразу покажет, начнётся фонтан из солярки
 

Сверху