вообщем вопрос такой «Видел в интернете видео как на камаз на перед ставят подушки пневматические,так вот хочу тоже себе поставить,но что то конкретно

krevedgo

New member
Всем привет,вообщем вопрос такой «Видел в интернете видео как на камаз на перед ставят подушки пневматические,так вот хочу тоже себе поставить,но что то конкретно не чего не могу найти в интернете что да как,может кто-нибудь себе дела уже,поделитесь опытом и расскажите подробнее,особенно интересно про уровень пола,и нужно ли для этого отдельный ресивер?может кто знает где можно уже готовый комплект купить или кто нибудь занимается этим?спасибо
 


Patrice_lumumba

New member
на груженой все хорошо а на пустом подтряхивает чутка а так всем доволен воздух запитал из 3 контура

XUuklEGt27A.jpg
 

fervent

New member
листы убирать не хочу по той простой причине если еб.ет подушка то на рессоре до магаза или дома доедем
 

Denis003

New member
у меня трубка на уровень пола проплавилась, у глушака положил, и фитинга с собой не было, дак таки ехал 40 км груженый. Но у меня машина 54115, вся самая нагрузка назад. А так старые отбоиники с собой вожу, если что поставить недолго.
 
вот у тебя стоит тут кран уровне пола,как я понимаю манометр не нужен в кабине дополнительные на подушки,они сами накачиваются и сами спускаются,или стоит электромагнитный клапан?
 

Aloris

New member
нет ничего не надо система как и на прицепе если хочешь поизвращаться то можно поставить еще и ручной кран на подъем и опускание принудительно покрайней мере у меня нет никаких манометров я просто не заморачивался над этими вещами просто чем больше соединений тем быстрее уходит воздух а там на любителя я просто делал все на скорую руку на объекте во время обеда а там сам знаешь нет ничего более постоянного чем сделано временно
 
если не сложно сможешь по подробнее рассказать,вообще что нужно для этого,две подушки,фитинги,трубки,кран уровня пола можно один же поставить на две?запитал от основных ресиверов? И вот самое то что я не могу понять как они будут накачиваться и спускаться нужен ЭМ клапан?Если не сложно расскажи что да как,если фотографии есть вообще отлично будет,спасибо большое
 
Я себе сам делал, но к сожалению не снимал. Делал как на видео на канале Денис 86, но с небольшими изменениями. А так мурад мастер есть в ютубе, там же телефон его, позвони, должен делать комплекты под заказ.
 

cls-group

New member
таки набери в ютубе:Мурад мастер. Там на канале его номер есть, позвони все узнай
 

Сверху