вопрос 100 рублей, никто в Нижнем Новгороде не продаёт убитую коробку с делителем? Или может корпус делителя? Позвонил на пару разборок ничего нет, в

danilkus

New member
Всем привет, вопрос 100 рублей, никто в Нижнем Новгороде не продаёт убитую коробку с делителем? Или может корпус делителя? Позвонил на пару разборок ничего нет, в принципе меня интересует только корпус.....

gWjvomXIwuE.jpg
 


rostpribrufg

New member
я тоже так думал, но как то смогло.... все началось с кардана, видимо как то хорошо долбанул...
 
видимо как то смог, все работает, все целое, корпус отломился весь по кругу прям перед подушками, не просто дыра в этом месте, снизу с другой стороны примерно такая же... хер знает может в асфальт как воткнулся или как.... все целое, кроме кардана, его теперь вообще нет
 
практически никакой по крайней мере в кабине было не так сильно ощутимо как последствия. Валы целые.... мистика короче говоря.... оторвало 3 контурный кран карданом, при этом все остальные трубки включая глушитель и ресивер без повреждений....
 

busta

New member
Паксиполом попробуй склеить, можно протянуть сезон .
 

Diagnostic

New member
проверяй все внутренности. Я сомневаюсь, что там все нармалды! Карданом в то место не достанет, кардан оборвало. он встрял в асфальт. Корпус крутануло или просто от удара ХЗ, но даром это не пройдет...
 

Altair Zzz

New member
да я ещё вчера писал, сегодня днём уже все разобрал, все хорошее не какого гемора, нашёл за 5 рублей полностью весь делитель отдают.
 

Сверху