Вопрос а как узнать вообще работает нет гидромуфта а то сомнения берут о её работоспособности и да сунуть лопату не советовать

rsxtprogons

New member
Вопрос а как узнать вообще работает нет гидромуфта а то сомнения берут о её работоспособности и да сунуть лопату не советовать
 


Fucking Dreams

New member
только не соплей,ибо были случае когда соплю рвало,а как накинули норм верёвку гидра встала. Заменили ее,и пошло охлаждение
 

Yuz

New member
звук выключения гидромуфты не слышен, ты путаешь с электро
 

valiko75

New member
блин,да звук работы мотора меняется, нужно быть совсем деревянным что бы этого не слышать.
 
все что ты описываешь - это электро. Там есть щелчок, и гул стоит.
У меня 2 камаза с простым двигателем, не на одном не услышишь работы вентилятора.
 

burneb

New member
стесняюсь спросить,а причем здесь права и вопрос от мужика.или слишком умный диванный герой опять в группу лезет.правильно делает если спрашивает,пока чего то серьезного произошло.
 

qwertinnio

New member
есть на флажки положение принудительное включение,когда масло подаётся напрямую.Вкл его, вентилятор пошёл,если не пошёл,замена валика либо ремонт гидромуфты.Этот вопрос через день в группе появляется.Учите матчасть,если права купили.А насчёт диванных не зная человека,поосторожнее.Я,во всяком случае подписываюсь именем,а не ником,как ты.Без обид.
 
по твоему ответу ты как раз и показал что у тебя права куплены.у моего сына нет прав вообще,т.к молодой ещё для них.но по поводу гидромуфты он ещё кое-что сказал,а не как ты советуешь его заменить.
 
он же здесь просто находка всезнающая.человек нос всунет,а ответа толкового дать не может
 

ARTSEO

New member
я сказал,замена валика или ремонт гидромуфты,если не вкл принудительно.Или не так?
 

ScorpionMG

New member
дружище бывает что на принудиловке работает,а переключаешь на автомат и перестает срабатывать муфта.вот и посоветовали человеку подвезать крыльчатку для того чтобы конкретно узнать что да как.а замена это уже в последнюю очередь.
 

Сверху