Вопрос дня !!! Думаю не разберусь без вас товарищи спецы, давление масла 0,3 на горячую на холодную 0,7-0,5 писец чему то да ?

Вопрос дня !!! Думаю не разберусь без вас товарищи спецы, давление масла 0,3 на горячую на холодную 0,7-0,5 писец чему то да ??
 


Uvipi

New member
Вкладыши пора бы поменять (ну или для начала на них посмотреть)
 

Softex

New member
Меняй вкладыши и насос смотри!у меня было такое,что масло приемник треснул по шву и воздух подсасывало,пропаяли и все норм стало!
 

trio

New member
На камазах особенно на старых как правило всегда давление плохое низкое в основном из за распредвала его редко втулят ! Но у меня былвало насос масляный умирал 2 раза за год качество запчастей плохое
 

Vinyl2008

New member
Пригласи моториста и когда вскроете поддон и он посмотрит на вкладыши он тебе ответит на данный вопрос . Не тяни.
 

bober_tru

New member
для начала нужно проверить механическим а потом смотреть насос! При убитых втулках распреда или же плохих вкладышах нормальный насос все равно на холодную должен надавить 4-4.5.
А на насосе как правило крошаться втулки и он через или через себя перепускает либо в картер
А вообще очень мало инфы! Какой мотор? Как случилось? Стучит не стучит? Когда масло менялось? Когда ревизию делали последний раз?
 

Сверху