Вопрос к админу, да и вообще ко всем участникам группы. Может от лица всей группы на завод составить "письмо""обращение""требование" к руководству

fph

New member
Вопрос к админу, да и вообще ко всем участникам группы.
Может от лица всей группы на завод составить "письмо""обращение""требование" к руководству завода или в отдел рекламаций, что бы они прекратили там херней заниматься или пусть качество выпускаемой техники и другой продукции подминают или закрывают эту чертову богадельню в челнах!!!!!!!!! По поводу письма серьезно, только официально отправить и попросить ответ о том что письмо дошло до "получателя"
 


sevak

New member
Есть официальная группа, там помню писали про проблемы камаза и тд. Но думаю там врят-ли кого волнует мнение людей
 
АГА!!! ЩАС!! Гавкать моське на слона это называется. Не нравится камаз, бери другой металлолом. Пеши петицию им.
 
Накипело....мне вот интересно там хоть наказание несут люди,которые придумали пластмассовые фары китайского производства....и др просчёты.
 

Vinyl2008

New member
Я в официальной группе пару раз высказал им претензии, теперь я в БАНе.
 
я тоже в офф группе состоял и пресс группе, получил бан, написал админу вопрос почему бан, ответ был гениален, негативная критика в адрес завода и качеству машин!
 
Что, кому непонятно надо? Завод оборонку выпускает, от технологии не отойдут в любом случае. Кому не нравится, пересаживайтесь на другую технику.
 

Сверху