вопрос к бывалым камазистам. Сколько у кого ходят редуктора на десятках евро 47 зубов. Меня убеждают что максимум год и

V-G

New member
Доброго времени суток, вопрос к бывалым камазистам. Сколько у кого ходят редуктора на десятках евро 47 зубов. Меня убеждают что максимум год и всё…
 


Bigkat

New member
Можно два раза в год снимать а можно раз в 10 лет. Надо бдить и помнить о нем,что они есть)
 
Мужики, мне их каждый год блдь ремонтируют и говорят что это норма. Машина ездит без перегруза, трасса 95% пробега. Мне имеют конкретно либо тот кто перебирает либо тот кто ломает
 

okonschik

New member
зерновоз с дв.7511. Доставал раз в два года на ревизию. Менялись несколько подшипников и всё! 4года откатал-поменял на 46. 47 пары продал-состояние отличное было!
 

KLARNET

New member
Машина 11 года 65115 каминз зф пробег 200000 ничего не делал, колодки на 170000 заменил, 2 энергача, щас трещетки сменил по редуктору только масло менял раз в 50 тыщ
 

Kirpich

New member
От условий зависит
Для полей и карьеров слабоваты они, рвутся легко
 

Leiserman

New member
Ломовоз, 47зуб. 2004г.в. ещё не разу не лазили, даже масло не менял, в средний долил только из-за того что поросенок снимал.
 

Jesus

New member
Раньше было качество и металл не сырой, родные отходили 31 год,на 5511. средний крякнул, задний ещё бегает. Весной поставил с капремонта и всё, хватило на сезон, развалился отходил гарантию на полгода и конец. В ноябре взял советский с нз. Новые сырые, качества нет.
 
Не рви и будут ходить,я с армии пришел первый КАМАЗ получил ничего сним за 10 лет не делали и мне не довали а вот тормоза там говно
 
У меня на 47 родные 20лет ходят, пробег 345000км савок. Только поросёнок раз развалился, и сломал полуось.

_6aAbpNeVRo.jpg
 

Сверху