Вопрос к частникам городским. Как дела со свалкой? В Оренбурге 270 р/куб просят. Капец один воз 2700р вытягивает. А сама услуга вывоза с учётом талона

asstaa2

New member
Вопрос к частникам городским. Как дела со свалкой? В Оренбурге 270 р/куб просят. Капец один воз 2700р вытягивает. А сама услуга вывоза с учётом талона до нововведений 2500-3000 стоила. Конкретно прижали. На цену в 4500 - 5000 не думаю что кто-то из заказчиков подпишется. Знаю что такие цены давно в крупных городах, но у нас пару месяцев как.
 


karlush

New member


lGtkLKAy6rk.jpg
 

graver

New member
В Нижнем Тагиле стоит 1000 руб машина обычный савок.Ценники у нас от 3500 берут за утилизацию,так что поднимай и не стесняйся какие там 2500 а соляра? а запчасти? да нахуй такой бизнес тогда нужен
 

Lilii

New member
земляк, я сегодня за городом за 1000р скинул, но через знакомых, а брательник мой сегодня купил талон за 500р и тоже скинул. Камазы десятчики.
 

Фома

New member
Цены неподнтмают потому что возят за копейки а валят по всяким оврагам.а ты хочешь один как положено на свалку.но люди бестолковые не понимают что если свалил куда-то дешевле это должно упасть в карман к себе же,а не скидывать на эту сумму тому чей мусор.так и живём)) дешевле не возить
 

PCSpeaker

New member
Тюмень 370 рублей за тонну . Раньше были места где строй мусор по 500 за машину брали мы по 5000 возили а щас просто отказываюсь от мусора . По осени заказчик один был свалку сам оплачивал а я по часовой так еще можно работать https://youtu.be/S1RKzxJOgKw
 

Сверху