Вопрос к тем кто недавно сталкивался с оформлением в ГИБДД сцепки!!! Хочу приобрести сцепку (КамАЗ 53212 + прицеп), но есть проблема. На прицепе

Вопрос к тем кто недавно сталкивался с оформлением в ГИБДД сцепки!!!

Хочу приобрести сцепку (КамАЗ 53212 + прицеп), но есть проблема.

На прицепе номер рамы присутствует, там все нормально. А вот на КАМАЗе в ПТС есть отметка что отсутствует номер рамы!!!

И собственно сам вопрос: в настоящее время возможно ли переоформить такой КамАЗ???

Нахожусь территориально в ставропольском крае.
 


wrxxx.com

New member
Если в ПТС отметка есть-должны поставить. Сейчас КамАЗ с номерами?
 

Chekist

New member
В СПБ не ставят, такие покупать бессмысленно. Даже если поставят (за денюжку), не продашь
 

ternet.ru

New member
менты просто денег хотят. Если в одном мрэо мозги делают, поехал в другое где более лояльные и поставил на учёт. Это как с номером двигателя, недавно друг приору купил, я ему сказал, переоформляй в соседнем от меня городе, но он поехал к себе в оренбургскую область, там мент доебался, что номер двигателя надо сверить, а найти они его не могут. В оконцовке приехал туда куда я ему говорил и через час уже уехал с оформленной такой. P.S.(номер двигателя он всё таки потом нашел)
 

Афрах

New member
надо было сказать менту, чтобы официальный отказ на заявлении написал, мол из-за того, что номера двигателя нет. #двигателя давно отменили при регистрации. Сразу бы отъе.ался
 

photoshopschool

New member
Если интересно могу номер человека дать в личку он с Сальска, поговори узнай, сам приедет заберёт доки и на следующий день привезёт все готовое.
 

mephi

New member
так у вас же в Липецке эта контора чья??? где занимаются переоборудованием,,,
 
контора частная в ельце находится просто друг после НГ начал камаз оформлять,и пришлось узоканивать нашивки и бак
 
С первого февраля можно ставить, можете подать на экспертизу, цена вопроса в районе 10т рублей, если ничего нет криминального, то поставят без проблем...
 

Сверху