Вопрос камаз старик двигатель обычный достало бежать точнее капать иногда тосол из под головки если честно надоело снимать их и ставить что может быть

Вопрос камаз старик двигатель обычный достало бежать точнее капать иногда тосол из под головки если честно надоело снимать их и ставить что может быть плохого если оставить так как есть пусть себе капает буду доливать его и все вопрос какие могут быть последствие ?кроме как лишний раз долить тосол
 


svetamk

New member
У меня тоже потеет, забил Х... Налил Най-Гир герметик, и забил Х...Четвёртый год, подливаю иногда..
 

kapp

New member
ТОСОЛ он разедает Алюминий лучше летом на воде! Если у тебя вода не Щелочная!
 

qwertinnio

New member
Я залил герметик BBF два флакона. И под машиной сухо, и не забивает ничего лишнего...
 

grunn

New member
...на моей практике хай гир помогает но забивает радиаторы.
 

lsergel

New member
сталкивался тоже, хай гиром больше не пользуюсь и другим не советую...
 

Davidich

New member
...по городу,миксер. Тебе его не победить, за твою зарплату. ...в моем случае хай гир помог, но радиатор! ..их снимать и ставить? Поставь один раз хорошие,дорогие бочата,прокладки. ...одиночка камаз? У одиночки такие проблеммы только от кроилова.
 

canadka

New member
у меня нет, у знакомого клинила, так как тосол хоть немного смазывает, а вода точно нечего не смазывает
 

Bez

New member
а чего тосол в поддон не льешь, он же смазывает. У знакомого твоего она от старости клинила. И хватит херню говорить что тосол мажет
 

Сверху