Вопрос- Кто нибудь подкатывал ось на полуприцеп двухосный дополнительно? Может ленивого? Чтоб нагрузку с тягача снять. Прицеп Одаз

Romanion

New member
Всем привет. Вопрос- Кто нибудь подкатывал ось на полуприцеп двухосный дополнительно? Может ленивого? Чтоб нагрузку с тягача снять. Прицеп Одаз.
 


Giport

New member
а как будет по весам нагрузка? Телега то ведь с осью баласиров
 

webexpress

New member
по таблице глянешь, там есть давление в подушках при опеределенных нагрузках, 5кг по моему тонн 7-7.5
 

rsxtprogons

New member
да я телегу хочу купить зерновую а тягач двухосный. По расчетам не более 18 тонн проходить буду. Мало. А телега нужна короткая вот и ломаю голову
 

AlexInoz

New member
я это понимаю. Просто как это выглядеть будет? Зад рессорный на балансирах и тут бац и ленивый. Навернойное гайцы жизни не дадут
 

Jeny

New member
Вячеслав, так же само что ты и 3 ось на рессорах вкатишь, а вот то что вся эта система будет на рессорах, ты 150 раз листы убирать и добавлять будешь чтоб на дополнительную ось правильно распределить нагрузку
 

sasha99

New member
а как она выглядит такая телега? Я не видел не разу. Такая же двухосная задняя телега и перед ней ещё ось просто на рессорах?
 

Chuchek

New member
вечерком вмаж писярик и подумай, или двинуть телегу вперёд или третью добавить.... Оба варианта приемлимы, если с гайцами в ладах....
 

MaxV

New member
как телегу двинуть? Всмысле расстояния между осями расширить?
 
я только думаю купить. Мне нужна 10 метровая. Не больше. Нашёл. Вот думаю как её под свой тягач переделать теперь. Модель не помню
 

Сверху