Вопрос кто-то ставил диодные лампы в фары? Написано на лампе 9-32 в. Как они себя ведут, сколько живут

Freeb00ter

New member
Всем привет! Вопрос кто-то ставил диодные лампы в фары? Написано на лампе 9-32 в. Как они себя ведут, сколько живут?

QlZET9Dcz4U.jpg
 


sensual

New member
На скамейке у меня стоят....тоже самое написано, правда фирма сама дешевая....с9.... Светят хорошо, но народ в рацию кричит и ругается....а на приоре стекла без рефлений там все огонь, никто даже не моргал не разу....
 
Ставил,опустил пониже, полгода катался вроде ничего,светят не дальше,но ярче чем галоген, стекло гладкое.Но однажды гаишник в Чебоксарах уж очень сильно заинтересовался,отбрехался,но снял от греха подальше.
 

BSA92

New member
Тоже стоят такие, свет огонь, пока не трогали гайцы за них
 
хренас два....у меня в пырке одна фара потела постоянно....а теперь за счет куллера, он гоняет теплый воздух по фаре ...там проветривается все!
 

elisey1

New member
неее дружище....мне лично правда очень нравиться с ними ехать....и плюсом стекла теперь не потеют....
 

pashman

New member
правда со скании снял....реально слепит людей....нехорошо както получается(
 

npocmo

New member
Светят лучше галогена(стояли на легковой),через год одна перегорела по одной не продают,пришлось ставить галоген(по 5 к в год на лампочки жаба душит),гайцы 2 раза интересовались но поняв что не ксен отпустили хотя тоже попадают под изменение конструкции
 

Сверху