Вопрос любителям камаза почему мосты при движении прямо в средний влево выпирает а задний вправо вот на прошлом рейсе заметил и много камазов на

meflip

New member
Вопрос любителям камаза почему мосты при движении прямо в средний влево выпирает а задний вправо вот на прошлом рейсе заметил и много камазов на трассе с такой проблемой.что это?
 


MrIgor

New member
Уши рессорных кронштейнов разбиты, рессоры ездят по постели, и мосты гуляют
 

Mr. Fox

New member
Уши год назад переваривали новые. Балпнсирам 2года новая ось пластиковые втулки.тяги х.з визуально нормально выглядят.блин такого не было резко появилось
 

Smallrabbitster

New member
Вернусь буду смотреть балансиры.а по поводу гаек ступиц я думаю с тамбова до азова на ослабленных гайках я бы не доехал.выгружусь сегодня проверю ступицы
 

A_l_e_x_7

New member
ну два год чуть больше откатал на новых мосты как по струне а щас резко один влево другой вправо и ладно бы на поворотах а это по трассе прямой
 

putivl.com.ua

New member
То есть при долгом движении прямо ты также останавливаешься не крутя руль
И все равно один в лево, другой в право?
 

V-G

New member
На мостах в проушины кронштейнов навари металл 8-10 толщиной. Гайку на балансире подтяни,стремянки глянь, может подтянуть надо.
 

Evgeniy Domovov

New member
да.щас залез глянул правый башмак балансира стоит криво по отношению к раме.походу втулки кончились.
 
Раздолбаны уши рессор на мостах и балансире, я снимал рессоры и наваривал края, обтачил болгарской и всё
 

K0TN!K

New member
Вот они то подощрения вызывают.если в каком то рмш зазор появился то мост одной стороной на перекос следовательно стремится выехать из под камаза
 

Palpatine

New member
в проушины рессор пластинки вставь и привари.

RkOoes0fEtM.jpg
 

o-zer

New member
это либо тяги реактивные, либо балансиры. У нас на самосвалах так же... Стремянки рвёт постоянно.
 

Сверху