вопрос мотор после полной капиталки, все новое, завёл катался все норм, зацепил прицеп и именно под нагрузкой начиная с 4 скорости когда ему тяжело,

NooK900

New member
Всем привет, вопрос мотор после полной капиталки, все новое, завёл катался все норм, зацепил прицеп и именно под нагрузкой начиная с 4 скорости когда ему тяжело, что пустой что с грузом появился какой то звук, но не стук и не металлический как будто подсекает где, на холостых без прицепа этого звука нет и поэтому не понятно куда лезть, головки протянуты, газостыки новые, давление норм, по одной трубки с форсунки откручмвал и катался все без изменений, потом вытащил форсунки и на 8 целендре форсунка была в нагаре еле вытащил так как при установке медная шайбочка соскочила, думал нашёл причину почистил, поменял шайбу все без изменений, уже не знаю куда лезть подскажите что нить, тяга очень хорошая, работает ровно
 


Как я понял машина не тянет с телегой порожняком. У меня вопрос-ты раньше с прицепом ездил? Звук или писк может кольцо газостыка.
 

Andrey Morozov

New member
Нужно выхлоп смотреть под нагрузкой газы не не успевают выходить или зажигание раннее
 

Lucar

New member
Да скорее выхлоп,если турбовый частенько сечет с под коллектора или перемычка между турбиной и коллектором скорее всего,если трубки откручивал по одной и ездил то тогда откинь газостыки и прокладки коллектора,перемычка и дальше смотри
 

Сверху