вопрос может маленько не по теме но все же имею камаз самосвал открыто ИП работа только летом начали приходить квитанции за мусор ни каких договоров

Привет всем вопрос может маленько не по теме но все же имею камаз самосвал открыто ИП работа только летом начали приходить квитанции за мусор ни каких договоров не заключал ни что не подписывал законно это может я что не знаю дайте совет
 


npocmo

New member
квитанция за предпринимательскую деятельность но был бы магазин понятно а за грузоперевозки почему
 

qwertinnio

New member
Такоё может быть только адрес другой в налоговую нада идти с документами
 

Krotty

New member
здесь ты угадываешь. Я то же сразу об этом подумал. Закон то изменили а в курс дела обывателей не поставили. Только сейчас начали счета приходить.
 

naglets

New member
Я не угадываю я сталкивался этим года четыре тому назад у меня полная теска живет через улицу того же года рождения только ип у меня грузоперевозка а у него кфх ну и налоговики меня штрафанули якобы отчет не здал а яздавал идаже в налоговой отметили и печатью заверили что отчёт здан я со всеми доками пошёл и разобрался и они тоже но со временем буквально пол года назат такая же история с тёской перепутали опять штраф вот такая канитель дружище
 

breessock

New member
меня пока пронесло. Только вопросы задавали куда я утилизирую отходы жизнидеятельности камаза. Отмазался что даун и обслуживаюсь на СТО.
 

VPsite

New member
Пошли их подальше .ИП зарегистрировано на домашнем адресе вот и плати по домашним квитанциям
 

JD75

New member
ИП и камаз как тут связаны? У нас в деревне раньше мусор не вывозили, с прошлого года начали вывозить каждую неделю и соответственно начали идти квитанции на оплату за мусор по 100 рублей за каждого прописанного человека, договора никто не заключал и ничего не подписывал. Это Россия!
 

naglets

New member
Скрытый налог, который лихо запихнули в жилищную квитанцию.
Врядли чтото с этим можно сделать.
ну а любое ИП - только открылось уже должно налогов, уже налоговой.
 

a.su.s

New member
Так кому нибудь приходили квитанции за мусор ИП грузоперевозки
 

Rus Sal

New member
. АвтоРазборка
Грузовых автомобилей(КамаАЗ, МАЗ, УРАЛ, ЗИЛ(бычок), ГАЗ, FAW, Shacman
Спец.техники (ЗИЛ 133(автокран), Т-150, Амкадор, МТЗ)
Низкие цены
Качественные запчасти!
По дороге М5 Пензенская обл. с.Средняя Елюзань
. Whats App
8-927-368-20-47
8-927-368-12-60
 

Сверху