Вопрос : Можно поршневую евро2 на простой двигатель если поставить

Pustota

New member
Всем доброго времени суток!
Вопрос : Можно поршневую евро2 на простой двигатель если поставить ?
 


Avance

New member
если поподробнее,то не занимайся xyйней,ставь то,что должно стоять,чтобы потом не ныть что мотор не тянет
 
дядя,ты адекватный?
Я у тебя нормально спросил,нехуй тут из себя умника корчить, если человеческий язык не понимаешь
 

tronerr

New member
я тебе нормально ответил,что тебя не устаивает? Ставь что хочешь,хоть от катерпилера засунь,твоя машина,потом только не кричи что не работает
 

nicG

New member
просто зaeбали уже,пытаются из старика сделать не пойми что,суют все подрят в него,потом помогите,то поршень прогорел,то завести не можем
 
Ну вот ты же даже о чём речь идёт, сразу буксуешь
Поршневая есть новая, но, она с двигателя евро 2, а у меня простой мотор,вот и спрашиваю пойдёт или нет,покупать новую чёт не очень хочется
 

metrosarryssgt

New member
а что на поршневой написано? 740.30? По идее должна подходить,для полной уверенности аозьми свой старый и новый поршень вставь их на один палец и сравни высоту на какой нибудь ровной поверхности, если одинаковые,то ставить можно. Второй момент какой группы у тебя новая поршневая?10,20,30,40? Нужно измерить выступание поршня в вмт, что бы не было дымности либо что бы поршень не упирался в клапан
 

div500

New member
Ход поршня одинаковый, а вот камера сгорания на них разная. Поставить можно,но нужно переделывать ТНВД,и расход увеличится,
 
Стоит евро два группа на старике у товарища,дымит как паровоз пока не прогреется,тоже поставил по незнанию . Теперь менять будет.
 

XaMMu

New member
Ещё ставят группу евро два(740.30) когда хотят на старый двигатель поставить турбины(в отсутствии форсунок охлаждения юбки поршня) говорят что эти поршня не тянет. Я не проверял .
 

alex!

New member
дело не в цифрах 740.30 а в производителях поршней. Поршневая fm да, надежная. Практика показывает что нагрузки перегревы прощает ( конструктивные особенности. Но на старика лучший вариант это поршневая 7403, если хочешь ставить турбину
 

Romeo1212

New member
У меня стоит кострома 740.30.Поршень с пикой,но не смещен центр.Есть с боку масляные отливы.Это что за поршневая?
 

FallenCrow

New member
выйдут из строя турины на камазе евро два. выкинте их и ездите без турбин. съэкономите денег
 

Сверху