вопрос,на полуприцепе на ручнике шипит кран около лап(мащовский прицеп)на сзап я его убрал и на прямую трубки идут до ускорительного,и всё ок,здесь же

abbyuearq

New member
Добрый день.вопрос,на полуприцепе на ручнике шипит кран около лап(мащовский прицеп)на сзап я его убрал и на прямую трубки идут до ускорительного,и всё ок,здесь же если так сделать то начинает с кутп на тягаче шипеть,что сделать?пробовал ускоритеоьный ставить вместо родного крана,иногда норм,иногда шипит

8ukAcFnY7oA.jpg
 


Sirgray

New member
Больше не буду воздух делать. Устал. Даже советы давать не буду.Неблагодарное дело....Пацаны с тормозами а ты сука много денег взял.В Жопу!!! Шамиль и Иваныч, вас не касается, с вами всегда на связи......Нахер всех, своего Камазика буду подымать. Нихрена мне не принесло лечение тормозов в карман. Вечно сука. Пусть бьются умники, якорь в жопу....
 

AlexInoz

New member
да так меньше шипит. Новых родных ставил,очень сильно пропускает,трубки не путал),на других прицепах я вообще без него ездил,все нормально было,здесь впереди нет,,обратного клапанапопробую его найти поставить.
 
никуда ты не денешся радной, перегоришь, перебесишся и будешь снова людям помогать! Каким ремеслом семью кормить, это конечно дело личное, но ты основной закон трассы знаешь и чтишь его - не проезжай мимо! Мы с тобой одной крови - Ты и Я!
 

o-zer

New member
В итоге воткнул я ещё туда от ручника маленький кранчик(как на статике)вроде пока тишина.
 

Сверху