Вопрос не про камазы,но мне можно беда такая у меня,на 8ке погнуло клапана и направляйки,мотор 1,3, что будет если голову от 1,5ки поставить ? С

DWS

New member
Вопрос не про камазы,но мне можно беда такая у меня,на 8ке погнуло клапана и направляйки,мотор 1,3, что будет если голову от 1,5ки поставить ? С головками старого образца прям беда,а делать ее нецелесообразно
 


Умничка!!! Красава!!! Уничтожил пулю... Башка с 1.5 к 1.3 не лезет. Могу тебе в подарок все прокладки отправить!!! Меняй движку, ума не дашь(ну если только в кайф и бабла много)... Фотки ради понта, за 12 часов пересыпано.... вместо убитого 1.3...

-OouqN7n84E.jpg
 
не вводи людей в заблуждение гбц с 1.5 легко ставится на 1.3 блок.лично делал неоднократно так же как и наоборот на 1500 блок ставил гбц от 1300.
 

FreeLancer

New member
прокладку ставил ту которая должна стоять на данном блоке- если блок 1500 то и прокладка от него.
 

зодиак

New member
Я пробовал на 1.3 с головой 1.5 и прокладка 1.5 не получилось. Возможно блоку уже хана было, но он достал, 1К пробега и пробой...
 
прокладку использовать какой блок если блок 1300 то и прокладку от 1300.если блок 1500 то и прокладка от 1500. А какой головой накрываеш без разницы. А вот Если 1300 блок накрыть головой от калины 1.6 то степень маленькая будет и будет ездить хоть на 76
 

Trojanchik2008

New member
сдаюсь. За калину не в курсе. А 1.3 выбило на 1.5 бошке сразу, видимо блок винтом был уже. 1.5 два раза продержалась по одной неделе, ну там до 1К километров не дошло. Думаю что блок при обрыве грм пострадал. Потому что были Весёлые Старты, движку крутнули до упора... Я ничего не смог ним сделать..
 

Yves

New member
Кто то в группе спрашивал за аудиокниги послушать в рейсе. Я вот две интересных нашёл. Фантастика. Наша. Чистый прикол...
 

Сверху