вопрос по камазу с камменсом, глушу мотор, через 30-40 минут не запускается, прокачаю помпой топливо и почти сразу запус кается, я так понимаю что

blessedman

New member
Добрый день, вопрос по камазу с камменсом, глушу мотор, через 30-40 минут не запускается, прокачаю помпой топливо и почти сразу запус кается, я так понимаю что обратный клапан не держит. Вопрос, где этот клапан находится? Если я ошибаюсь, то подкажите в чём может быть причина ещё?
 


banzay

New member
Сипоратор(фильтр грубой очистки) смотри, я тоже парился, потом поменял его и отлично стало. Ну ещё может быть дозатор на тнвд
 
да, полностью весь менял, может подсос воздуха есть, у меня было так, что подсос воздуха был, где кнопка подкачки
 

Sebin

New member
я тоже мучался,не мог понять причину,сначала стал плохо заводится,потом обороты начали плавать и глохнуть...Заменил все фильтра результату ноль,попробовал запитать на прямую без грубого фильтра и вот оно).. теперь не знаю как поступить,без грубого тоже ездить не дело(опресовал его воздухом всё держит)думаю новый в сборе купить
 

kvk

New member
я мановский оригинал купил, дорогой конечно ну решил лучше его чем китайскую хрень
 

XaMMu

New member
может вакум в баке. фильтр топливный или подсос воздуха.
 

Сверху