Вопрос по раздаточной коробке камаз 4310 до меня который был хозяин машины вместо заводского крана включения пониженый повышенный поставил обычный

Вопрос по раздаточной коробке камаз 4310 до меня который был хозяин машины вместо заводского крана включения пониженый повышенный поставил обычный кран включения блокировки, на повышенной ставится сразу а вот на пониженый не идёт, через некоторое время идёт минут 20 то и 30. Хочу поставить заводской кран включения раздатки Вопрос стоит в том какая из двух трубок куда соединенить? Знающие люди подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.

xIc2m-t8cRw.jpg
 


ImIgor

New member
Правая включение повышеной. Левая на пониженную. На нейтрали справа уходит воздух в левой под давлением. На пониженой с обоих воздуха нет. Центральный вход запитка. Это если смотреть на него когда он стоит на месте. По фото вроде наоборот
 
Вчера проломил корпус раздатки. Началось с не выключения повышеной. Шток туго. С молотка выключалось. Потом и пониженая переста включатся совсем туго шток ходил. Итог видимо какой то подшипник развалился попало под зуб выломило корпус. Вдруг у кого такие же проблемы с включением повышеных пониженых вот так еще бывает.
 
Шпильки надо ставить на клей резьбовой
И гайки самоконтрящиеся
Или заваривать
И сателлиты в металлолом
Сделать отключаемый передок
 

Сверху