Вопрос по тахографам. У меня нет вообще никакого тахографа. Существуют ли обманки или копий постельных тахографов что бы всегда горел зелёным и

Вопрос по тахографам. У меня нет вообще никакого тахографа. Существуют ли обманки или копий постельных тахографов что бы всегда горел зелёным и распечатывал все как положено гаеры все равно ничего не понимают в распечатке. Во сновном все просят. МОЖНО МНЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАШ ТАХОГРАВ. Которого к сожелению у меня нет. Заранее спасибо.

Fyv5RmFneHQ.jpg
 


muxacko

New member
Отколибровал в этом году карточку водителя новую сделал 6к отдал спидометр отказал через неделю!не давно слетела колибровка выплевывает карточку, поехал где устанавливали говорят кирдык тахографу надо менять!я плюнул за что опять 40 к отдавать?с нас деньги сдирают хз за что!!!
 

Forward!

New member
VDO, сегодня заменил на штрих нового образца, насчёт гаиров ну хз, ко мне два раза лазили смотрели, типа флешки встовляли, так что аккуратнее мужики, не гвоздя гнутого не мента ебан.того !!!!!
 

deasel

New member
.поставил в итоге распечатку им дай там дата неверная калибровать каждый год надо.все равно перегруз.полог и еще найдут до штрафануть.все равно с ними договариваешсься
 

forever-ds

New member
Мент должен сам залезть вставить свою карту и сам сделать распечатку, но увы карт у них нет, по крайней мере в самарской области, да и сами они очкуют прибор дорогой не лезут просят водил, а водила вправе отказать )
 

Egorspbxxx

New member
есть новый неактивированный, без блока скзи, по-моему даже паспорт был, может надо кому занедорого. Сейчас фото попробую найти.
 

Соло

New member
Они в первую очередь наклейку на двери о калибровке смотрят, а потом уже все остальные вопросы
 
Ну поставил ты эту хрень, сделаеш ему распечатку, потом он спросит где тарировка!???? И всё закончиться опять проездными!
 

Сверху