Вопрос по тормозам . Опять. Сделал трубу как посоветовали. Короче смотрю ход тяги крана она работает на всю . Тормозить всеравно не хочет. Кран новый

fph

New member
Вопрос по тормозам . Опять. Сделал трубу как посоветовали. Короче смотрю ход тяги крана она работает на всю . Тормозить всеравно не хочет. Кран новый почти 4 рубля стоит поставил. Опять не то. Теперь мне продавец советует поменять какие то ускорители. Что за устройства и поможет ли они еще примерно три тысячи стоят.
 


Garry

New member
Может и помогут а вообще от еврика надо было кран ставить по деньгам тоже а эффект лучше намного
 

LongInt

New member
Та ты сними барабаны посмотри что там твориться, че то не с того начал, может барабаны, может колодки и эксцентрики !! А так деньги впулил просто, а можно было просто померять манометром давление к энергоаккумуляторам и с этого исходить
 

Kirpich

New member
Я не силен в этом чего там и как. Перед берет чуть ли в юз а зад будто не тормозит. На камазе как на легковой ес ть что то вроде колдуна на мосту? Может какой то кран все-таки или что то перепускает зад перед. Чтоб не разворачивая при торможении?
 
смотри тягу с колдуна, она идет на задний мост, держится на резиновых компенсаторах, как отвалится так тормоза на обоих мостах пропадают, два раза уже так было, хорошо в безлюдных местах, сейчас эту длинную тягу выкинул, а короткую повязал к раме и все ок.
 

KarapyZzZz

New member
где она стоит. У меня к моста ни чего не идет.этот момент я весь пролазил.
 

californiaCTA

New member
а ты попробуй регулятор тормозных сил подвязать. Тогда нас помогло, все хорошо.
 

Сверху