Вопрос про Пжд14.Вообщем,пришлось остаться патриотом приобрел по случаю,с рук адверс 14 .вопрос 1. С нее ли этот пульт и каким более компактным и

@lert

New member
Всем привет.Вопрос про Пжд14.Вообщем,пришлось остаться патриотом приобрел по случаю,с рук адверс 14 .вопрос 1. С нее ли этот пульт и каким более компактным и возможно более функциональным можно заменить? 2. Остался жгут от долбаного праматроника15, от пульта до пжд. Он подойдёт для использования или он другой? Да и пульт с него остался,но он мне кажется не будет работать с ней.

PrG2VItuC04.jpg
 


1, пульт с неё, можешь поменять на пульт с таймером. На счёт ждута от проматроника не знаю, но вряд ли подойдёт.
 

Kalbit

New member
На втором фото жгут с проводами же есть, тяни его и все. Пульт этот бы ставил, чем он тебе не нравится? Меня никогда не подводил
 

vla-tv

New member
Пульт на фото ПУ-2 древний как мамонт, не выпускается уже много лет.
заменить лучше всего на ПУ-27 он наиболее функциональный и понятный даже без чтения инструкции. (2906 руб)
Жгут в салон визуально похож на жгут сб.75 но надо сравнивать по факту (схема на 14ТС-10 есть в инструкции)
точно подходит жгут питания тк он заканчивается двух контактным разьемом.
инструкция ниже.
http://autoterm.ru/content_files/files_docs/569cc9f67ad43.pdf
 

Rus Sal

New member
Официальное сообщество], пультов то много.слышал,что не каждый подходит .тк. автономка менялась или проводка(я незнаю) . вот и поинтересовался про жгут и пульт. может мне его вообще для комплекта положили не от нее. он.07 года вроде как.автономку пока не опознал какого года.
 
Откройте крышку на торце корыта будет цифровая маркировка, или фото сделайте.
пультов для 14ТС-10 не так много.
ПУ-4МР - замена тому что первом на фото, но меньшего размера.
ПУ-11 - как на фото в соседнем ответе - три кнопки
ПУ-27М - универсальный под все изделия.

jiChfXRzTC8.jpg
 

Robobot

New member
Теплостар ], в итоге какие пульты мне могут подойти? Жгут подойдёт?
 
подойдет ПУ--4МР ПУ-11 ПУ-27
жгут со стороны пульта похож, но вторая сторона отличается от оригинального 14ТС, по этому лучше купить жгут Жгут сб. 75 - 1637 руб.
 

Сверху