вопрос с наступившими холодами! У кого была практика оставлять п.ж.д. на ночь? Могут ли сесть аккумуляторы и.т.д.

Uvipi

New member
Всем привет, вопрос с наступившими холодами! У кого была практика оставлять п.ж.д. на ночь? Могут ли сесть аккумуляторы и.т.д.?
 


Blackie

New member
спал по 6-7 часов-мороз за 35- выхлоп под поддон-в течении месяца-генератор большой от 4310-аккумуляторам был уже год-тюмень-заводился хорошо-воздух иногда создовал проблемки.
 

EgoDuh

New member
Спасибо всем, думаю лучше оставить движок работать на ночь .
 
я бы не рисковал. если спать в машине то есть риск отравляться угарным газом или вообще не проснуться. а по машинам есть вероятность потеря ох.жидкость и масло. видел у кого то движок поджаренный из за порванного патрубок. закон подлости работает в таком случае. и длительное время движку нельзя на холостых работать особенно дизель турбованный
 

LongInt

New member
Х.з пжд14 штатный бачок от 4- до 6 часов работают.дальше саляра кончается.а вообще если акумы нормальные и саляра хорошая на улице -30 включаешь 30-40 мин температура 70.
 
Хз у меня аккумам 3 года было я спал с пжд по 6-7 часов потом спокойно заводился. На улице - 30 было. При всем этом у меня моторчик печки в по стоянку крутили.
 

Сверху