Вопрос? С радиатора Камаз по бокам протекает антифриз. Если налью герметик. Hi-Gear вреда не будет?радиатору 8 лет

AlexInoz

New member
Вопрос? С радиатора Камаз по бокам протекает антифриз. Если налью герметик. Hi-Gear вреда не будет?радиатору 8 лет.

AGHs4zFcK-I.jpg
 


S_e_a

New member
Лей не жалей! Только закрой кран печки, чуток проедешь открывай чтобы в радиатор не сел
 

Pravdorub

New member
Не заливай ! Лучше переходи на воду и подливай по мере утечки, герметик засрёт всю систему печку,помпу, и потом никак и ничем систему не промыть
 
Залил доехал до Москвы КАМАЗ на перегрев менял радики оба мыл водой 2 дня секса под кабиной на обочене если хочешь так же то валяй
 

Ilya Faleev

New member
а по твоему лучше антифриз переводить или тосол? Сейчас температура ниже нуля не опускается ездить можно смело + у воды плотность выше чем у антифриза возможно течь прекратиться даже,за месяц не накипи не ржавчины от воды не образуется,если нет возможности встать на ремонт или нет денег
 

Boar

New member
Видал я камазы которые на воде поездили,теперь всю жизнь тосол ржавый и как только не мыли...
 
Этот герметик при контакте с воздухом течь устраняет. Я такой в бычок заливал, хорошо держит, и печку не забивает.
Стараюсь всю химию только хай гир использовать.
Эфир ихний тоже чёткий
 
Это все равно что супротек в убитый движок залить, сам по себе капиталиться начнет, а если серьезно временно на воду перейди или на ремонт, легче воду подлить или систему потом промывать с фильтрами, в меж сезонку пропаяешь и все будет гуд, мое мнение дак лучше не лить его
 

nord2000

New member
Очень хороший герметик.у меня так на легковой даже отверстие сброса давления залечил.соответственно лопнула банка на радиаторе .а так доволен был до этого момента.с приходом зимы пришлось эл.помпу ставить на печку-мерзнуть стал.
 

Сверху