вопрос серьёзный, сегодня подъехал к гаражу помыть машину, помыл ! Сейчас запустил ( накачал воздух) собрался ехать тронуться не могу, на среднем

Skom

New member
Добрый вечер) вопрос серьёзный, сегодня подъехал к гаражу помыть машину, помыл ! Сейчас запустил ( накачал воздух) собрался ехать тронуться не могу, на среднем мосту колёса не не крутятся! Развёл колодки кое как тронулся, но проехал 2-3метра и встал как вкопаный! В чем может быть проблема? Камаз 65117
Админ пропусти, СРОЧНО

zautpW_lksw.jpg
 


aksenow

New member
Воздух накачал, после мотор заглушил и с травливай, и так несколько раз
 

thecromagnonman

New member
Воздух та качает в систему . шланг отрути от энергача один и посмотри идёт воздух или нет если нет то перепускной прехватило .
 

m1c

New member
Там в ресверах воды наверно много вот и не может прокачать либо трубку при хватило ...
 
Я эти варианты все смотрел ! Я вот думаю могло ли первичный вал порвать ? Просто включаю 5 скорость, двигатель не глохнет!
 
У меня была такая штука когда на ходу переключил с пониженной на повышенную делитель попал в нейтральное положение и не ехал скорость все включались стукнет по клюшке которая на выжимном шоке который выжемается с помощью пгу
 

elisey1

New member
Не может там быть вода влагоотделитель стоит.качай воздух и потом тормозной педалью стравливай и он поедит
 

Сверху