вопрос следующий может кто сталкивался!масло в тосоле появилось КамАЗ старик! поменял флажок(заводской)патрубок гидромуфты новый!изменений нет,систему

Доброго времени суток, вопрос следующий может кто сталкивался!масло в тосоле появилось КамАЗ старик! поменял флажок(заводской)патрубок гидромуфты новый!изменений нет,систему мыл!в бачке все равно пленка масляная тосол тоже менял!!!может ещё что то у кого то было!?в поддоне тосола нет!
 


Gerin778

New member
У меня такая проблема была из за головки, пока коллектора водяные не снял только потом нашёл причину
 

nedurak

New member
ты за рулём первый день что ли,если не можешь понять что такое гидро удар?
 
при заводке не подклинивало стартер,будто бы куда-то поршень ударило но после стало нормально крутить двигатель.
 

antony84

New member
не первый)гидро удар понимаю)))микро не понимаю)))не было подобного ничего)
 

nimr

New member
под словом микро имел ввиду слабенький удар.у меня причина в гильзе была.коррозия съела на сквозь.долго искал причину, нашел после как ударило поршень.и не вздумай искать причину в компрессоре, через него никак масло не может попасть в ОЖ.
 

Giport

New member
просто может трещина быть на равне последнего кольца как в моем случае и если попадал тосол то очень очень малом количестве.
 

Fenix_real

New member
я не настаиваю на том что именно гильза.пишу только то что непосредственно было у меня.
 

Geilundniz

New member
не вводи мужика в заблуждение.сам логически рассуди,как через компрессор масло попадет в ОЖ.
 
Такая же проблема. Менял флажок, снимал корпус флажка, систему мыл, а масло все равно появляется, покоя не дает мне эта хрень.
 

Сверху