Вопрос своеобразный. В данный момент занимаюсь малотонажными грузоперевозками до 5 тонн. Есть желание брать КамАЗ самосвал к следующему году, решил

putivl.com.ua

New member
Всем привет. Вопрос своеобразный. В данный момент занимаюсь малотонажными грузоперевозками до 5 тонн. Есть желание брать КамАЗ самосвал к следующему году, решил начать изучать этот вопрос заранее. Желание есть- понимания и знаний этого авто нет. Нужен совет. От каких годов стоит смотреть авто, модификации более надёжные и все в этом духе. Каму не сложно, подскажите. Буду очень признателен. Кто не хочет подсказывать, прошу без нелепых коментов. Всем хороших дорог.
 


Elektrod

New member
песок-шлак-грунт возить. По Московской области. Нужно 20м3. В смысле старее дешевле по запчастям? Это какие движки какие года? Вообще думаю нужны трёх осные
 

Manson

New member
а я смотрю евро 2 ещё есть. Их как вариант не стоит смотреть?
 

m1c

New member
в принципе евро-2 тоже практичен..он идёт с аппаратурой язда (V-образная) в 2-3 дешевле в обслуживании..
 

Doktor

New member
евро 4 он везде, на всех грузовых все портит. Дорого переделать на КАМАЗе его?
 

Drinkins

New member
надо паразитку поменять, скидываеш топливный насос, естественно и форсы
 

technoid15

New member
я знаю. Когда начинал, искал Валдая первым, 4 месяца матался выбирал. Спасибо за совет) Нормальные авто редко продают и нам надо их найти)
 

Сверху