) Вопрос такой где можно найти в доках на машину евро классность? Она прописывается как то или нет. Двигатель 740.31 насос бош понятно евро 2. Но не

Всем привет!) Вопрос такой где можно найти в доках на машину евро классность? Она прописывается как то или нет. Двигатель 740.31 насос бош понятно евро 2. Но не могу найти где это написано ни в ПТС ни в свидетельстве не указано ... У кого мож написано?) Всем спасибо)
 


fervent

New member
Некоторые мрэо не пишут классность и вообще строку не пишут в стс и зачем тебе это надо, на экспорт камаз не отправляешь и пох
В России нет запрета на классность движков
 

White88

New member
да по тахам... До 1июня на физ лица при классности евро 3 и ниже. Без классности до 1 марта.
 

svetamk

New member
У меня был 740.31 2005 года продал и только потом увидел евро класс не установлен
 

aka_demon

New member
Евро класс указан в ПТС в пункте 13.
Если он не определен, то нужно в росстандарт заявку отправить, они пришлют ответ и с этим ответом в гибдд и они внесут отметку в птс
 

D0ct0r

New member
Мой друг прорицатель, сука. Он ещё в 2009 году сказал, что налог на фуры отменят, но въебут как в Европе налог на пройденный километр и токсичность.. Он был прав...
 

fj23

New member
Ща даже в левых картах ТО указывается Таха и ее номер.
 

Сверху