вопрос такой,гур 4310-3400020-01 и 4310-3400020-02 различаются тем,что вал сошки у 01 посажен на втулку,а у 02 на подшипник..так вот по эксплуатации

naglets

New member
Всем привет!вопрос такой,гур 4310-3400020-01 и 4310-3400020-02 различаются тем,что вал сошки у 01 посажен на втулку,а у 02 на подшипник..так вот по эксплуатации какой надежнее?быстрее износится втулка или развалится подшипник?.p.s. Хочу взять ремзаводской,и какие отзывы о ремонтных гур?!
 


Rokkis

New member
Нормально отремонтированный гур - считай что новый. А новый еще попробуй найди! Куча бу крашеных под новый, я в Краснодаре свой отдал плюс 6 р и мне мастер выдал перебраный. К нему местный барыга приезжает привозит старье он перебирает, потом их красит где-то, ставит заглушки,таблички и на витрину.
 

Андрей555

New member
Не знаю насчет подшипника,люфта в гуре нет вообще.при малейшем движении рулем- вал сошки крутится. Сейчас думаю как сошку зафиксировать на валу.подтягивал все равно люфтит,видимо шлицы уставшие
 

sirrsirr

New member
делай ключ накидной под эту гайку трубу подлинее домкратишь машину одеваешь ключ трубу в пол упираешь завел машину и крути руль затянется как здравствуйте
 

Сверху