вопрос такой,кто ставил или у кого стоит такой вот козырёк на лобаше? Как обзор с ним? При условии что у меня рост 1.80 и сижу я довольно высоко...

Patrice_lumumba

New member
Всем привет вопрос такой,кто ставил или у кого стоит такой вот козырёк на лобаше? Как обзор с ним? При условии что у меня рост 1.80 и сижу я довольно высоко... как оно скажите?

c5FKgYbQS2E.jpg
 


Эти козырьки чисто для тюнинга так сказать, даже при росте 1.99 они не будут мешать обзору и тем более не защитят от солнца
 

Марк

New member
мне один хер на него крышу со спалкой ставить) так что пару новых отверстий не помеха) ну и мовиль не наркотики -продаётся везде
 
Ну тогда не металл к металлу крутить, а хотя бы резинки вырезать подложить под крепления, мовиль не покатит просто, со временем протрет краску все равно .
 

Dalt

New member
Ребят привет, подскажите лучше как сделать чтобы боковые стёкла грязью не закидовало, а то старичок ездит чистый, а я с каждым рейсом окна мою, скорость одинаковая, камаз пол года, евро 5
 

DIe$el

New member
блин,ну тогда хз. На простых катках у нас было норм,поставил батоны и вот твои симптомы ....
 

sensual

New member
Вот и я не знаю, по мелочам вообще машина не радует, на стариках было лучше
 

Сверху