вопрос такой кто ставил переднее зеркало бордюрное на камаз старого образца



Mr. Fox

New member
маленькую которая подлезет под кабину чем чувствовать,жопой? Ты группой ошибся дегенерат,иди егэ сдавай
 

Ivy

New member
пешеходов которые бегают перед кабиной в него тоже не видно? обочину чувствовать… делается это не для того что бы смотреть бордюры,а для безопасности движения
 
во первых он говорит про переднее бордюрное,через лобовое в которое смотришь,а во вторых если тебе не нужно то не говори за других. У меня на камазе все 6 зеркал стоят и в городе ой как они выручают.
 

Trillibi

New member
Тебе чу чуть мозгов надо прикупить по ходу. мне 50 лет и всё мне видно когда надо. если ты в них смотришь когда едишь по трассе на скорости 100 то в них не хуя не видно. Нормальные люди в них смотрят на объекте когда что то под колёсами где что лежит.
 
Какую то чушь пишете! Человек поинтересовался, значит ему надо. Работаю в с/х бордюрное боковое часто выручает. Хочу поставить ещё переднее (иногда приходится по городу и по складам работать). До этого проблем не было, т. к. бампер был выдвинут на 40см. При переоформление пришлось его снять, а также кранштейны, которые держат зеркала заднего вида(не соответствуют году выпуска машины). По этой причине и не установил переднее зеркало.
 

tarrakan

New member
А бордюрное на саморезах кровельных к двери прикрутил и все

25fjChnA6xw.jpg
 

Неясыть

New member
То, которое смотрит перед мордой, крепил на кровельные саморезы, штук 5-6 прям к кабине. Только ставь сферу старого образца, а не нового, которое толстое и тяжёлое
 

encore

New member
Просверлил, болты ну и саму трубку с зеркалом, в чем проблема не вижу.
 

Сверху