вопрос такой можно ли на камаз поставить гур с маза или что сделать чтобы можно было руль на месте

доброго дня вопрос такой можно ли на камаз поставить гур с маза или что сделать чтобы можно было руль на месте выкрутить
 


Поставь игольчатые подшипники (для этот надо будет простую балку точить, если у тебя евро балка, то не надо) Поставь насос ГУР от 4310 она больше давление выдает (если стоит простая), ставь ГУР от 4310. Если всё это проделаешь, будет легче чем на легковушке) Только надо будет брать оригинал насос ГУР.
 
самый легкий вариант, поменять простой опорный поменять на ЕВРО опорный подшипник (точить балку не придётся). Будет на много легче + поменять насос ГУР 4310.
 

bracso

New member
если что обращайся) Занимаюсь запчастями на КамАЗ в Казахстане.
 

iservis

New member
дружище не подскажешь во сколько мне насос и гур обойдется?
 
будешь покупать ГУР в магазине обойдётся выше 130-150 тысяч тенге, есть насос ГУР завод, а есть насос ГУР Борисов(он лучше) будет стоить где-то 20-22 тысячи. ГУР есть Борисов, а есть сборка Набережные Челны.
 

m@ksim

New member
поставь втулки новые шкворня, пальцы все новые и если гур исправлен то нормально все будет на месте крутиться легко груженый, шприцуй по чаше,а 4310 гур мне не понравился, ещё хуже почему то стало ..
 
поставь втулки новые шкворня, пальцы все новые и если гур исправлен то нормально все будет на месте крутиться легко груженый, шприцуй по чаше,а 4310 гур мне не понравился, ещё хуже почему то стало ..
 

seodigest

New member
Проверка шкворней если што ремонт также диагностика насоса гур не надо сорить баллом это не тот вариант
 

Сверху